BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

10.08.2017

СОБЕРЕМ ПОРТФЕЛЬ ВМЕСТЕ!

Минская городская организация Белорусского союза женщин активно поддерживает благотворительную акцию «Соберем портфель вместе», организатором которой выступил Президиум Белорусского союза женщин.

В рамках акции организована работа специалистов территориальных центров социального обслуживания населения районов г. Минска при участии волонтеров по сбору школьных принадлежностей на базе пяти крупных торговых точек столицы: в ГУМе, ЦУМе, универмагах «Беларусь», «Кирмаш», а также в торговом доме «На Немиге».

Цель данной акции – помочь малообеспеченным семьям, воспитывающим детей-инвалидов, неполным семьям, семьям, в которых один или оба родителя являются инвалидами 1 или 2 группы, а также малообеспеченным многодетным семьям собрать детей-первоклассников в школу.

Принять участие в акции может любой желающий, для этого в одном из магазинов нужно купить школьные принадлежности, предназначенные для будущих первоклашек из малообеспеченных семей, и передать их волонтерам для дальнейшего формирования портфелей.

Приглашаем всех неравнодушных людей поддержать акцию!



Все новости