BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

В Минске состоялся конкурс «Труд, творчество, талант!» 06.05.2017

В Минске состоялся конкурс «Труд, творчество, талант!»

 Конкурс художественной самодеятельности «Труд, творчество, талант!» среди работников системы социальной защиты Мингорисполкома проходит в Минске с 2014 года. Его основная цель – раскрытие творческого потенциала и расширение возможностей творческой самореализации работников.

Зал Дома-интерната для престарелых и инвалидов был переполнен. Поболеть за конкурсантов пришли как коллеги, так и члены их семей.

На победу в конкурсе претендовали 17 участников, которые представляли различные художественные жанры.

В конкурсе приняли участие представители различных профессий: инструкторы по трудотерапии, руководители кружков, педагоги, агроном, санитар, заместитель директора и врач-терапевт. Все участники – творческие личности, которые показали высокий уровень как вокального, так и инструментального мастерства.

Победителями в номинации «Вокальное мастерство» признаны работники «Дома-интерната для престарелых и инвалидов» – Анна и Алексей Романовы.

В номинации «Инструментальное исполнение» победу одержал Бойко Михаил Иванович инструктор по трудовой терапии из государственного учреждения «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2».

Благодарим всех участников за превосходные выступления, многоуважаемое жюри за компетентную оценку и, конечно же, спонсоров в лице  Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, Республиканского благотворительного общественного объединения «КЛУБ ЛЬВОВ», а также Унитарного предприятия «Минский парниково-тепличный комбинат» за предоставленную помощь в награждении участников и победителей конкурса.





Все новости