BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Встреча Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Костевич Ирины Анатольевны с трудовым коллективом


25.06.2020

24 июня 2020 в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района г.Минска» (далее - ТЦСОН) состоялась встреча Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Костевич Ирины Анатольевны с трудовым коллективом учреждения.

На встрече присутствовали: председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Романович Жанна Александровна, другие официальные лица.

Встреча началась с яркого танцевального флешмоба, который продемонстрировали посетители отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста.

Присутствующие ознакомились с деятельностью социального учреждения, особенностями работы с нуждающимися категориями граждан, а также планами по развитию оказания услуг.

Гостям была представлена выставка творческих работ посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов, которая отразила креативный подход и особое внимание к развитию у них навыков.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, касаемые развития социальной сферы, оказания помощи гражданам, которые признаны недееспособными, а также помощи лицам из числа детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей.


Возврат к списку