BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

21.08.2018

С 14 по 16 августа в г. Минске прошли три мини-ярмарки вакансий

14.08.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Аутсорсинг Корпорэйшн», ООО «ПрофРезервГрупп», КУП «ЖЭУ № 2 Октябрьского района г.Минска»прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 21 человек, выдано 13 направлений на трудоустройства.

15.08.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Таймгрупинтернэшнл", ООО "Профрезерв групп" прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 7 человек, выдано 2 направления на трудоустройства.

16.08.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей КУП «Минскводоканал», ООО «ПрофРезервГрупп» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 6 человек, выдано 1 направления на трудоустройства.



Все новости