BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

14.08.2018

С 1 по 31 августа в г. Минске проходит конкурс на самую велодружественную организацию в городе «Деловой велосипед»

С 1 по 31 августа Минским велосипедным обществом и Центром экологических решений при поддержке Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды в рамках кампании «Деловой велосипед» проекта «Городское велодвижение в Беларуси», финансируемого Европейским союзом, в г. Минск проводится конкурс «Деловой велосипед».

Цель конкурса - найти и поощрить компании, где сотрудники и руководители предпочитают экологически дружественный вид транспорта. Призёры и победители всех номинаций получат свои награды на городском празднике «День без автомобиля» 22 сентября. Принять участие в конкурсе может любая организация, зарегистрированная в Минске.

Описание: сотрудники организации размещают фотографии с велосипедом в социальных сетях и выигрывают приятные призы от организаторов, а для своей организации почётный титул.

Участие бесплатное.

Организаторы конкурса:

  • обеспечат участников всеми необходимыми промо-материалами, содержащими условия участия в конкурсе (яркими афишами, наклейками);
  • организуют публикации в СМИ и социальных сетях для участников и их сотрудников;
  • наградят организации победителей почётным титулом и призом, а о победителях напишут в СМИ;
  • помогут компаниям-участницам стать более велодружественными, проконсультируют по всем вопросам.

Чем это полезно вашей организации?

  • Использование велосипеда повышает работоспособность и укрепляет здоровье. Здоровые сотрудники реже берут отгулы и больничные.
  • Это прекрасная возможность улучшить командное настроение и сплотиться.
  • Формирование положительного имиджа вашей организация и повышение лояльности.

Подробности о номинациях и всю дополнительную информацию о конкурсе вы найдете на официальном сайте http://delovelo.by/.

Участвуйте и продвигайте вашу компанию через
велодружественность!



Все новости